Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
26.03.2018

На выставке The Tire Cologne состоится премьера нескольких легковых шин сингапурского бренда Firenza

В этом году в рамках выставки The Tire Cologne (TTC) сингапурский бренд Firenza намерен презентовать несколько своих самых популярных продуктов, в числе которых несколько легковых шин и диски. Отметим, что бренд принадлежит компании Stamford Tyres и активно участвует в отраслевых мероприятиях, в том числе и международного уровня.

На выставке TTC в Кельне, которая в этом году состоится впервые, бренд намерен представить не только популярные продукты. Здесь, по заверениям представителей компании, состоится мировая премьера сразу двух легковых шин:

  • Firenza ST06;
  • Firenza ST1A.

Обе новинки относятся к классу High Performance. В компании подчеркнули, что шины производятся исключительно в Таиланде.

На стенде компании посетители выставки также смогут увидеть и грузовые шины. В компании отметили, что их производством занимается Таиланд и Вьетнам. Будет представлена и новая линейка дисков под брендом Stamford Sports Wheel, или SSW.

Представители компании отмечают, что в ближайшем будущем надеются увеличить продажи своих легковых шин таиландского производства на территории Европы. Еще одна цель – увеличение оборота грузовых шин, выпускаемых за пределами Китая. Участие в новой выставке – один из шагов к достижению поставленных целей.

Источник: colesa.ru


Назад